Font Size

SCREEN

Cpanel

По программе "Формирование комфортной городской среды в с.Новая Брянь" в 2020 г. прошло благоустройство общественных и дворовых территорий.

В 2020г. на территории с. Новая Брянь Заиграевского района по муниципальной программе "Формирование комфортной городской среды" прошло благоустройство общественных и дворовых территорий.

На общественной территории, прилегающей к культурно-досуговому центру «Зенит», ул. Октябрьская, 1а. Сделана площадка для роллердрома, выполнены работы по устройству твердого покрытия, установлены РАМПы.

Появился еще один новый спортивный объект, который так же пользуется большой популярностью у подростков и молодежи!

Выполнены  работы по устройству твердого покрытия перед сценой. Устроен открытый зрительный зал, где можно проводить культурно-массовые мероприятия!

На памятнике воинам интернационалистам в 2020г. выполнены следующие виды работ - твердое покрытие, подпорная стенка, крыльцо, пандус для инвалидов, Два теневых навеса. Колпаки (на столбы ограждения), твердое покрытия из тротуарной плитки

Также велись работы ТОСом «Узорочье», Замечательно, что у нас в поселении есть активисты, которые преображают, улучшают территории нашего поселка. Память будет жива...

В 2020г. благоустроенны дворовые территорий по ул. Октябрьская д. 2 и 4 и ул. Пирогова д. 4 и 6 выполнен ремонт дворовых проездов, установка скамеек, урн, сделано освещение.

Дворовые территории, является неотъемлемой частью жилого пространства, где люди проводят свой досуг, оставляют машину поблизости для удобства или просто отдыхают. Особенно облагораживание двора важно для подрастающего поколения, ведь оно  любит проводить время на улице, в том числе и летом. Очень радостно, когда и сами жильцы домов участвуют в облагораживании своего дворового пространства, организуют ТОСы, строят беседки, садят цветы. Пространство дворов стало комфортнее и красивее!

Впервые в этом году участие в приемке принимает Республиканская служба государственного строительного и жилищного надзора. Специалистами Госстройжилнадзора были проведены выездные обследования проведенных работ, выданы замечания. По итогам устранения замечаний подрядными организациями проведены повторные обследования.

На общественной территории еще 3 года назад был пустырь, а теперь отрадно видеть, что территория поселка преображается! Обновленная территория интересна для всех возрастных групп  поселка и очень востребована населением!

 

 октябрьская 24 3

октябрьская 24 7

 

 

 

окт 24 теневой навес

 

пирогова 46 4

 

пирогова 46 6

 

фото перед сценой июнь2020 6

 

Роллердром готов 3

 

входные ворота

 

IMG-bcf35b3f8c209a8bb4fae0de7f252ea0-V

 

памятник воинам интернационалистам 4

 


 
 
Вы здесь: Home Комфортная городская среда По программе "Формирование комфортной городской среды в с.Новая Брянь" в 2020 г. прошло благоустройство общественных и дворовых территорий.