Font Size

SCREEN

Cpanel

Новые Малые архитектурные формы на общественной территории в парке 2021г

В Новой Бряни на общественной территории прилегающей к КДЦ "Зенит" продолжаются работы по благоустройству общественных территорий по программе "Формирование комфортной городской среды"!!!
В этом году наша общественная территория становится еще краше!
Сегодня общественная территория - парк - стал центром притяжения для нашего населения, здесь играют дети, встречается молодые люди, занимаются спортом и просто отдыхают!
В 2021г по предложениям граждан и общественной комиссии, по программе установлены большая песочница с теневым навесом, где очень удобно играть деткам, а родителям наблюдать за своими детками, интересный ростомер, лесенка-лаз для детей и качели. Где наши детки весело играя будут развиваться, расти и набираться сил.
Так же установлены вазоны, урны скамейки, декоративная скамья "Примирения" и стенды, где в последующем будет размешена история "Новой Бряни".
Хочется чтобы все эти преображения служили и радовали нас как можно дольше. А родители проводили беседы со своими детьми и учили с малых лет о бережном отношении ...Вся эта кросота для жителей и гостей поселка...
МАФ июнь 2021  2МАФ июнь 2021  3МАФ июнь 2021  5
МАФ июнь 2021  6МАФ июнь 2021  8
МАФ июнь 2021  11маф информац стенды
 
Вы здесь: Home Комфортная городская среда Новые Малые архитектурные формы на общественной территории в парке 2021г